性別 |
競技種目 |
順位 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
選手区分 |
競技会名 |
開催県 |
競技場名 |
大会順位 |
競技年月日 |
女 |
50m |
1 |
7.78* |
+1.1* |
田村 優芽 |
なごや陸上ク |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210530 |
女 |
50m |
2 |
8.14* |
+1.1* |
斎藤 唯花 |
豊丘AC |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210530 |
女 |
50m |
3 |
8.16* |
+1.1* |
田崎 みらん |
トライルAC |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
3 |
20210530 |
女 |
50m |
4 |
8.22* |
+1.2* |
小池 愛里子 |
へきなん陸上 |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
1 |
20210523 |
女 |
50m |
5 |
8.29* |
+0.7* |
塚原 舞空 |
田原陸上クラブ |
4 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
1 |
20210418 |
女 |
50m |
6 |
8.30* |
+1.7* |
祖父江 華澄 |
AC一宮Kids |
4 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
1 |
20210530 |
女 |
50m |
7 |
8.31* |
+1.2* |
田尻 百菜 |
安城ジュニアAC |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
2 |
20210523 |
女 |
50m |
8 |
8.32* |
+1.1* |
西原 凪紗 |
TSM岡崎 |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
1 |
20210523 |
女 |
50m |
9 |
8.33* |
+1.2* |
三浦 愛珠 |
上郷JAC |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
3 |
20210523 |
女 |
50m |
10 |
8.38* |
+1.2* |
出口 莉奈 |
team RIZE |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
4 |
20210523 |
女 |
50m |
11 |
8.39* |
+1.7* |
川松 うみ |
稲沢AC |
4 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
2 |
20210530 |
女 |
50m |
12 |
8.41* |
+1.7* |
磯中 椎月 |
トライルAC |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210530 |
女 |
50m |
13 |
8.42* |
+1.2* |
森田 あお |
TSM岡崎 |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
5 |
20210523 |
女 |
50m |
14 |
8.44* |
+1.5* |
牧野 芽依 |
たかはま陸上 |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
1 |
20210523 |
女 |
50m |
14 |
8.44* |
+1.7* |
石川 かのん |
十四山体育ク |
4 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
3 |
20210530 |
女 |
50m |
16 |
8.45* |
+0.5* |
榊原 りほ |
TFC半田 |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210516 |
女 |
50m |
17 |
8.46* |
+1.2* |
吉本 依里 |
刈谷AC |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
6 |
20210523 |
女 |
50m |
17 |
8.46* |
+1.7* |
村瀬 実来 |
十四山体育ク |
4 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
4 |
20210530 |
女 |
50m |
19 |
8.47* |
+0.7* |
佐野 泉 |
豊川AC |
4 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
1 |
20210418 |
女 |
50m |
19 |
8.47* |
+0.7* |
谷 星空 |
豊川AC |
4 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
2 |
20210418 |
女 |
50m |
19 |
8.47* |
+1.5* |
鈴木 実那弥 |
TSM岡崎 |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
2 |
20210523 |
女 |
50m |
22 |
8.50* |
+1.1* |
切畑 仁心 |
成岩SC陸上 |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
4 |
20210530 |
女 |
50m |
22 |
8.50* |
+1.1* |
鈴木 暖菜 |
日進RCJ |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
5 |
20210530 |
女 |
50m |
24 |
8.51* |
+1.5* |
山下 莉愛 |
西尾ACJr |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
10 |
20210523 |
女 |
50m |
24 |
8.51* |
+1.2* |
伊藤 佳心 |
上郷JAC |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
11 |
20210523 |
女 |
50m |
26 |
8.53* |
+0.1* |
石川 想良 |
TSM |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210516 |
女 |
50m |
27 |
8.54* |
-0.4* |
日置 歩花 |
愛知ハイテクAC |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
1 |
20210523 |
女 |
50m |
28 |
8.55* |
+0.2* |
田頭 愛麗 |
TSM |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210516 |
女 |
50m |
29 |
8.56* |
+1.0* |
岩田 悠乃 |
大須AC |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210530 |
女 |
50m |
30 |
8.57* |
+1.0* |
荒川 こころ |
トライルAC |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
12 |
20210530 |
女 |
50m |
31 |
8.58* |
+1.7* |
光岡 ウク恋 |
トライルAC |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
14 |
20210530 |
女 |
50m |
32 |
8.59* |
+0.6* |
斎藤 由莉 |
トライルAC |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210516 |
女 |
50m |
32 |
8.59* |
+1.2* |
山崎 璃海 |
TSM岡崎 |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
13 |
20210523 |
女 |
50m |
34 |
8.61* |
-0.3* |
神谷 美緒 |
刈谷AC |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
1 |
20210523 |
女 |
50m |
35 |
8.62* |
+0.4* |
山下 桜 |
たかはま陸上 |
3 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
1 |
20210523 |
女 |
50m |
36 |
8.65* |
0.0* |
長谷部 絢 |
たかはま陸上 |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
1 |
20210523 |
女 |
50m |
37 |
8.66* |
+1.5* |
トゥリニィ 望奈 |
G・ナイン |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
16 |
20210523 |
女 |
50m |
38 |
8.67* |
+1.7* |
益田 りの |
AC一宮Kids |
4 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
5 |
20210530 |
女 |
50m |
39 |
8.68* |
+0.7* |
荻野 ゆら |
キムランニング |
4 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
2 |
20210418 |
女 |
50m |
40 |
8.69* |
0.0* |
瀬野 真央 |
team RIZE |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
17 |
20210523 |
女 |
50m |
40 |
8.69* |
+1.1* |
梅村 知果 |
愛知ハイテクAC |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
18 |
20210523 |
女 |
50m |
40 |
8.69* |
+1.9* |
山下 絢香 |
FKN |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
16 |
20210530 |
女 |
50m |
43 |
8.70* |
+1.5* |
石沢 きら |
TSM岡崎 |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
19 |
20210523 |
女 |
50m |
44 |
8.72* |
0.0* |
加藤 いろは |
いっしき陸上 |
3 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
1 |
20210523 |
女 |
50m |
45 |
8.73* |
+0.6* |
神谷 知花 |
東浦AC |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
10 |
20210516 |
女 |
50m |
46 |
8.74* |
+1.5* |
北出 彩貴 |
安城ジュニアAC |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
20 |
20210523 |
女 |
50m |
46 |
8.74* |
+1.0* |
寺島 璃子 |
成岩SC陸上 |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
18 |
20210530 |
女 |
50m |
48 |
8.75* |
+0.2* |
小川 えりか |
大須AC |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
11 |
20210516 |
女 |
50m |
48 |
8.75* |
0.0* |
柴崎 栞奈 |
いっしき陸上 |
3 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
2 |
20210523 |
女 |
50m |
50 |
8.76* |
+1.1* |
王子 愛望 |
たかはま陸上 |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
21 |
20210523 |
女 |
100m |
1 |
13.49* |
+1.6* |
祖父江 亜希夏 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
1 |
20210530 |
女 |
100m |
2 |
13.60* |
+1.6* |
長屋 心 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
2 |
20210530 |
女 |
100m |
3 |
13.68* |
+1.5* |
塚原 美空 |
田原陸上クラブ |
6 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
1 |
20210418 |
女 |
100m |
4 |
13.75* |
+0.8* |
西銘 風桜 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210516 |
女 |
100m |
5 |
13.77* |
+0.9* |
八代 理衣 |
上郷JAC |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
1 |
20210509 |
女 |
100m |
6 |
13.81* |
-2.5* |
大野 世奈 |
なごや陸上ク |
6+ |
小学 |
第5回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
1 |
20210328 |
女 |
100m |
7 |
13.90* |
-2.5* |
小林 真綺 |
大須AC |
6+ |
小学 |
第5回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
2 |
20210328 |
女 |
100m |
8 |
14.01* |
+2.0* |
松浦 若奈 |
大須AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210530 |
女 |
100m |
9 |
14.18* |
+0.9* |
伊藤 凛心 |
上郷JAC |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
2 |
20210509 |
女 |
100m |
10 |
14.19* |
+1.5* |
小林 ゆら |
SFJ |
6 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
2 |
20210418 |
女 |
100m |
11 |
14.23* |
+0.9* |
天羽 璃緒 |
安城ジュニアAC |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
3 |
20210509 |
女 |
100m |
12 |
14.26* |
-1.9* |
前川 紡 |
田原陸上クラブ |
6 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
1 |
20210424 |
女 |
100m |
12 |
14.26* |
+1.6* |
三輪 成未 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
3 |
20210530 |
女 |
100m |
14 |
14.27* |
+1.4* |
神野 李空 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210516 |
女 |
100m |
15 |
14.29* |
-0.8* |
伊藤 綸華 |
TSM岡崎 |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
3 |
20210523 |
女 |
100m |
16 |
14.34* |
+1.1* |
山下 乃々葉 |
SET PROJECT |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210516 |
女 |
100m |
17 |
14.37* |
+1.3* |
武井 陽南 |
なごや陸上ク |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210516 |
女 |
100m |
18 |
14.38* |
+0.8* |
鈴木 暖奈 |
なごや陸上ク |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210516 |
女 |
100m |
19 |
14.42* |
+1.2* |
番 菜々美 |
なごや陸上ク |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210516 |
女 |
100m |
20 |
14.44* |
-1.9* |
清水 柚花 |
豊橋陸上クラブ |
6 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
3 |
20210424 |
女 |
100m |
21 |
14.45* |
+1.5* |
早川 夏菜子 |
キムランニング |
6 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
3 |
20210418 |
女 |
100m |
21 |
14.45* |
+0.7* |
稲垣 葵 |
安城ジュニアAC |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
1 |
20210509 |
女 |
100m |
23 |
14.49* |
-0.8* |
松本 萌来 |
安城ジュニアAC |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
5 |
20210523 |
女 |
100m |
23 |
14.49* |
+2.0* |
安保 芹菜 |
トライルAC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210530 |
女 |
100m |
25 |
14.50* |
+1.5* |
磯田 七虹 |
田原陸上クラブ |
6 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
4 |
20210418 |
女 |
100m |
26 |
14.53* |
+1.5* |
菰田 夕乃 |
田原陸上クラブ |
5 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
1 |
20210418 |
女 |
100m |
27 |
14.55* |
+1.2* |
坪井 美桜 |
大須AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210516 |
女 |
100m |
27 |
14.55* |
-0.8* |
和佐田 るい |
愛知ハイテクAC |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
6 |
20210523 |
女 |
100m |
29 |
14.56* |
+1.2* |
伊藤 瑚子 |
トライルAC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210516 |
女 |
100m |
30 |
14.57* |
+0.9* |
時吉 愛葵 |
愛知ハイテクAC |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
6 |
20210509 |
女 |
100m |
31 |
14.60* |
-2.0* |
富田 美妃 |
豊橋陸上クラブ |
6 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
1 |
20210424 |
女 |
100m |
32 |
14.61* |
-0.1* |
吉田 椛々果 |
愛知ハイテクAC |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
2 |
20210509 |
女 |
100m |
33 |
14.63* |
+0.7* |
北出 菜桜 |
安城ジュニアAC |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
10 |
20210509 |
女 |
100m |
33 |
14.63* |
+1.6* |
間瀬 咲良 |
たかはま陸上 |
5 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
1 |
20210523 |
女 |
100m |
35 |
14.64* |
+0.9* |
時任 優奈 |
安城ジュニアAC |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
11 |
20210509 |
女 |
100m |
36 |
14.65* |
+1.6* |
日比野 未惺 |
十四山体育ク |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
4 |
20210530 |
女 |
100m |
37 |
14.66* |
-2.5* |
鈴木 美生 |
大須AC |
6+ |
小学 |
第5回名古屋地区ジュニア競技会 |
愛知 |
瑞穂北陸上競技場 |
3 |
20210328 |
女 |
100m |
38 |
14.68* |
-1.9* |
藤坂 百彩 |
豊橋陸上クラブ |
6 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
4 |
20210424 |
女 |
100m |
39 |
14.74* |
+0.7* |
鈴木 唯日 |
安城ジュニアAC |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
12 |
20210509 |
女 |
100m |
40 |
14.78* |
+1.6* |
宮原 由安 |
ASA |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
10 |
20210530 |
女 |
100m |
41 |
14.80* |
+1.4* |
奥田 つばき |
大須AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210516 |
女 |
100m |
42 |
14.81* |
-1.9* |
榎本 実莉 |
豊橋陸上クラブ |
6 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
5 |
20210424 |
女 |
100m |
42 |
14.81* |
+0.7* |
井上 乃南 |
愛知ハイテクAC |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
13 |
20210523 |
女 |
100m |
44 |
14.83* |
-0.2* |
前田 のえる |
TSM岡崎 |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
1 |
20210509 |
女 |
100m |
44 |
14.83* |
+1.6* |
中村 恵依 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
11 |
20210530 |
女 |
100m |
46 |
14.87* |
+1.1* |
上出 舞華 |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210516 |
女 |
100m |
46 |
14.87* |
+1.4* |
大山 智寛 |
日進RCJ |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210530 |
女 |
100m |
48 |
14.88* |
+1.5* |
柴田 苺南 |
SFJ |
6 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
6 |
20210418 |
女 |
100m |
49 |
14.89* |
+2.0* |
亀井 真理子 |
東浦AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
11 |
20210530 |
女 |
100m |
50 |
14.95* |
+1.6* |
野場 涼楓 |
上郷JAC |
5 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
2 |
20210523 |
女 |
1000m |
1 |
3.09.44* |
* |
前川 紡 |
田原陸上クラブ |
6 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
1 |
20210418 |
女 |
1000m |
2 |
3.26.61* |
* |
福岡 小春 |
- |
6 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
2 |
20210418 |
女 |
1000m |
2 |
3.26.61* |
* |
福岡 小春 |
- |
6 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
2 |
20210418 |
女 |
1000m |
2 |
3.26.61* |
* |
福岡 小春 |
- |
6 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
2 |
20210418 |
女 |
1000m |
2 |
3.26.61* |
* |
福岡 小春 |
- |
6 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
2 |
20210418 |
女 |
1000m |
6 |
3.30.48* |
* |
鈴木 沙那 |
東小浜 |
5 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
2 |
20210424 |
女 |
1000m |
7 |
3.32.40* |
* |
葛西 未来 |
稲沢AC |
6 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
1 |
20210404 |
女 |
1000m |
8 |
3.34.74* |
* |
鬮目 佳稟 |
田原陸上クラブ |
5 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
3 |
20210424 |
女 |
1000m |
9 |
3.35.91* |
* |
加藤 光桜 |
豊橋陸上クラブ |
5 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
4 |
20210424 |
女 |
1000m |
10 |
3.36.36* |
* |
岩田 麻里 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
2 |
20210404 |
女 |
1000m |
11 |
3.36.65* |
* |
杉浦 琉華 |
豊橋陸上クラブ |
6 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
5 |
20210424 |
女 |
1000m |
12 |
3.37.48* |
* |
熊本 みくる |
- |
5 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
2 |
20210418 |
女 |
1000m |
12 |
3.37.48* |
* |
熊本 みくる |
- |
5 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
2 |
20210418 |
女 |
1000m |
12 |
3.37.48* |
* |
熊本 みくる |
- |
5 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
4 |
20210418 |
女 |
1000m |
12 |
3.37.48* |
* |
熊本 みくる |
- |
5 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
4 |
20210418 |
女 |
1000m |
16 |
3.38.90* |
* |
石川 結菜 |
田原陸上クラブ |
6 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
3 |
20210418 |
女 |
1000m |
17 |
3.40.57* |
* |
杉浦 有音 |
蒲郡ク |
6 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
1 |
20210424 |
女 |
1000m |
18 |
3.41.78* |
* |
菅沼 芽依 |
豊橋陸上クラブ |
6 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
7 |
20210424 |
女 |
1000m |
19 |
3.42.53* |
* |
加藤 紗彩 |
Brushup Jr |
6 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
3 |
20210404 |
女 |
1000m |
20 |
3.44.12* |
* |
秋田 陽奏 |
稲沢AC |
5 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
4 |
20210404 |
女 |
1000m |
21 |
3.45.17* |
* |
岡本 莉来 |
キムランニング |
5 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
8 |
20210424 |
女 |
1000m |
22 |
3.46.71* |
* |
林 天花 |
田原陸上クラブ |
6 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
4 |
20210418 |
女 |
1000m |
23 |
3.47.02* |
* |
ブラッドリー イザベル |
田原陸上クラブ |
5 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
10 |
20210424 |
女 |
1000m |
24 |
3.48.95* |
* |
岩森 天虹 |
豊川AC |
5 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
1 |
20210418 |
女 |
1000m |
25 |
3.52.08* |
* |
邑松 奏音 |
田原陸上クラブ |
5 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
10 |
20210424 |
女 |
1000m |
26 |
3.52.98* |
* |
中島 凛織 |
Brushup Jr |
6 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
5 |
20210404 |
女 |
1000m |
27 |
3.53.34* |
* |
宮崎 好衣 |
田原陸上クラブ |
5 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
5 |
20210418 |
女 |
1000m |
28 |
3.53.89* |
* |
宮下 綾香 |
豊橋陸上クラブ |
5 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
1 |
20210424 |
女 |
1000m |
29 |
3.54.23* |
* |
安形 杏菜 |
豊橋陸上クラブ |
4 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
13 |
20210424 |
女 |
1000m |
30 |
3.54.87* |
* |
杉浦 更 |
豊橋陸上クラブ |
4 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
14 |
20210424 |
女 |
1000m |
31 |
3.54.89* |
* |
藤田 侑里 |
豊橋陸上クラブ |
5 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
15 |
20210424 |
女 |
1000m |
32 |
3.55.14* |
* |
横田 乙葉 |
田原陸上クラブ |
5 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
6 |
20210418 |
女 |
1000m |
33 |
3.56.33* |
* |
藤井 蓮花 |
豊川AC |
4 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
1 |
20210418 |
女 |
1000m |
34 |
3.56.99* |
* |
河田 琉花 |
キムランニング |
5 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
16 |
20210424 |
女 |
1000m |
35 |
3.57.01* |
* |
菅 明日香 |
豊橋陸上クラブ |
5 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
11 |
20210424 |
女 |
1000m |
36 |
3.57.31* |
* |
田中 佑奈 |
豊川AC |
5 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
3 |
20210418 |
女 |
1000m |
37 |
3.57.80* |
* |
守田 紗妃 |
豊橋陸上クラブ |
5 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
12 |
20210424 |
女 |
1000m |
38 |
3.57.95* |
* |
加月 咲良 |
豊橋陸上クラブ |
4 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
19 |
20210424 |
女 |
1000m |
39 |
3.58.54* |
* |
富田 愛乃 |
豊橋陸上クラブ |
5 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
13 |
20210424 |
女 |
1000m |
40 |
3.59.59* |
* |
稲吉 ここの |
蒲郡ク |
5 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
2 |
20210424 |
女 |
1000m |
41 |
4.00.24* |
* |
鈴木 陽央里 |
豊橋陸上クラブ |
5 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
14 |
20210424 |
女 |
1000m |
42 |
4.00.94* |
* |
牧野 成珠 |
- |
4 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
11 |
20210418 |
女 |
1000m |
42 |
4.00.94* |
* |
牧野 成珠 |
- |
4 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
11 |
20210418 |
女 |
1000m |
42 |
4.00.94* |
* |
牧野 成珠 |
- |
4 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
2 |
20210418 |
女 |
1000m |
42 |
4.00.94* |
* |
牧野 成珠 |
- |
4 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
2 |
20210418 |
女 |
1000m |
46 |
4.00.97* |
* |
峯田 留美 |
豊橋陸上クラブ |
5 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
15 |
20210424 |
女 |
1000m |
47 |
4.01.36* |
* |
伊藤 桜良 |
豊川AC |
5 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
4 |
20210418 |
女 |
1000m |
48 |
4.04.75* |
* |
佐野 泉 |
豊川AC |
4 |
小学 |
第53回豊川市競技会 |
愛知 |
豊川市営陸上競技場 |
3 |
20210418 |
女 |
1000m |
49 |
4.04.97* |
* |
増永 妃花 |
豊橋陸上クラブ |
4 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
24 |
20210424 |
女 |
1000m |
50 |
4.05.75* |
* |
尾崎 美羽 |
蒲郡ク |
5 |
小学 |
第14回東三河小中合同記録会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
25 |
20210424 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
1 |
12.76* |
+1.8* |
酒井 波 |
成岩SC陸上 |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
2 |
12.99* |
+1.8* |
榊原 東子 |
JAC武豊 |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
3 |
13.08* |
1.6* |
祖父江 亜希夏 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
3 |
13.08* |
+1.6* |
祖父江 亜希夏 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
1 |
20210530 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
5 |
13.17* |
+1.0* |
荻巣 沙菜 |
大須AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
6 |
13.37* |
+1.0* |
中馬 聡美 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
7 |
13.38* |
+1.8* |
松浦 怜未 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
8 |
13.42* |
1.6* |
三輪 成未 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
8 |
13.42* |
+1.6* |
三輪 成未 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
2 |
20210530 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
10 |
13.46* |
+1.8* |
小松 由奈 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
11 |
13.56* |
+1.0* |
高嵜 心桃 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
12 |
13.62* |
+1.0* |
加藤 汐乃 |
JAC武豊 |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
13 |
13.96* |
+1.8* |
村上 琥珀 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
14 |
14.09* |
+1.7* |
岡 菜月 |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
15 |
14.11* |
+0.6* |
浅井 暖乃 |
TSM岡崎 |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
1 |
20210523 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
16 |
14.12* |
+1.0* |
宮地 愛来 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
17 |
14.15* |
+1.0* |
中川 柚葵 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
18 |
14.17* |
+1.7* |
臼井 菜悠 |
JAC武豊 |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
19 |
14.18* |
+1.7* |
浜本 恵瑠 |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
20 |
14.29* |
+1.8* |
加納 あかり |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
21 |
14.32* |
+0.8* |
北村 陽奈 |
大須AC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
22 |
14.34* |
+1.0* |
柴田 彩羽 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
23 |
14.37* |
+0.6* |
渡辺 明花 |
TSM岡崎 |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
2 |
20210509 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
24 |
14.58* |
+0.8* |
坂井 華 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
25 |
14.75* |
+1.7* |
樋口 奈美 |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
26 |
14.80* |
+0.8* |
小田 千紘 |
TSM岡崎 |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
1 |
20210523 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
27 |
15.06* |
+0.6* |
井上 真悠 |
刈谷AC |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
3 |
20210509 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
28 |
15.13* |
1.7* |
破田野 早映 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
28 |
15.13* |
+1.7* |
破田野 早映 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
1 |
20210530 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
30 |
15.40* |
+0.8* |
山本 さくら |
TSM岡崎 |
5 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
1 |
20210523 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
31 |
15.53* |
1.7* |
川口 美結 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
31 |
15.53* |
+1.7* |
川口 美結 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
2 |
20210530 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
33 |
15.55* |
+0.8* |
横井 心菜 |
TSM岡崎 |
5 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
2 |
20210523 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
34 |
15.57* |
+0.8* |
市川 南魅 |
TSM岡崎 |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
2 |
20210523 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
35 |
15.60* |
+0.8* |
小早川 結唯 |
TSM岡崎 |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
3 |
20210523 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
36 |
15.82* |
+0.8* |
水野 心渚 |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
37 |
15.83* |
+1.0* |
橋本 若菜 |
SET PROJECT |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
38 |
15.97* |
+0.8* |
竹内 晴穂 |
東浦AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
39 |
15.98* |
+0.8* |
山田 あすか |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
40 |
16.14* |
+1.7* |
伊川 結海花 |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
41 |
16.22* |
+0.6* |
矢野 夢乃 |
たかはま陸上 |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
3 |
20210523 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
42 |
16.39* |
+1.0* |
鈴木 麗衣 |
東浦AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
43 |
16.44* |
+0.8* |
木村 望亜 |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
44 |
16.48* |
-0.2* |
岡崎 真子 |
TSM岡崎 |
5 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
2 |
20210509 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
45 |
16.52* |
+1.8* |
松村 奏那 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
46 |
16.55* |
+1.7* |
木村 友柚 |
JAC武豊 |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
47 |
16.77* |
+1.7* |
古川 彩葵 |
なごや陸上ク |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
48 |
16.87* |
+0.6* |
美野部 友芽 |
へきなん陸上 |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
4 |
20210509 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
49 |
17.04* |
+0.8* |
小林 奈央 |
TSM岡崎 |
5 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
3 |
20210523 |
女 |
80mH(70cm_7.0m) |
50 |
17.06* |
-0.3* |
生駒 美瑠 |
TSM岡崎 |
5 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
2 |
20210509 |
女 |
80mH(60cm_7.0m) |
1 |
17.15* |
+1.1* |
興梠 葵 |
刈谷AC |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
1 |
20210523 |
女 |
80mH(60cm_7.0m) |
2 |
17.25* |
+1.1* |
石川 想良 |
TSM |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210516 |
女 |
80mH(60cm_7.0m) |
3 |
17.35* |
+1.1* |
岩田 悠乃 |
大須AC |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210516 |
女 |
80mH(60cm_7.0m) |
4 |
17.58* |
+0.8* |
田頭 愛麗 |
TSM |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210516 |
女 |
80mH(60cm_7.0m) |
5 |
17.61* |
+1.5* |
鬼頭 音羽 |
SET PROJECT |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210530 |
女 |
80mH(60cm_7.0m) |
6 |
18.22* |
+1.1* |
沢城 優奈 |
へきなん陸上 |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
2 |
20210523 |
女 |
80mH(60cm_7.0m) |
7 |
18.38* |
+1.5* |
小坂井 華菜 |
大須AC |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210530 |
女 |
80mH(60cm_7.0m) |
8 |
18.40* |
+1.1* |
斎藤 和奏 |
大須AC |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
3 |
20210516 |
女 |
80mH(60cm_7.0m) |
8 |
18.40* |
+1.5* |
栃沢 依茉 |
JAC武豊 |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
3 |
20210530 |
女 |
80mH(60cm_7.0m) |
10 |
19.10* |
+0.8* |
村川 結愛 |
TSM |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210516 |
女 |
80mH(60cm_7.0m) |
11 |
19.25* |
+1.1* |
三矢 夏帆 |
いっしき陸上 |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
3 |
20210523 |
女 |
80mH(60cm_7.0m) |
12 |
19.44* |
+0.8* |
松浦 実里 |
大須AC |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
4 |
20210516 |
女 |
80mH(60cm_7.0m) |
13 |
19.83* |
+1.5* |
宮井 陽菜子 |
TSM |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
11 |
20210530 |
女 |
80mH(60cm_7.0m) |
14 |
20.22* |
+0.8* |
小川 えりか |
大須AC |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
10 |
20210516 |
女 |
80mH(60cm_7.0m) |
15 |
20.38* |
+1.5* |
竹岡 花 |
大須AC |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
12 |
20210530 |
女 |
走高跳 |
1 |
1.30* |
* |
荻巣 沙菜 |
大須AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走高跳 |
1 |
1.30* |
* |
渡辺 明花 |
TSM岡崎 |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
1 |
20210523 |
女 |
走高跳 |
1 |
1.30* |
* |
破田野 早映 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走高跳 |
1 |
1.30* |
* |
破田野 早映 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
1 |
20210530 |
女 |
走高跳 |
5 |
1.25* |
* |
浅井 暖乃 |
TSM岡崎 |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
1 |
20210509 |
女 |
走高跳 |
5 |
1.25* |
* |
中馬 聡美 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走高跳 |
5 |
1.25* |
* |
松浦 怜未 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走高跳 |
5 |
1.25* |
* |
小松 由奈 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走高跳 |
5 |
1.25* |
* |
三輪 成未 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走高跳 |
5 |
1.25* |
* |
三輪 成未 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
2 |
20210530 |
女 |
走高跳 |
11 |
1.20* |
* |
井上 真悠 |
刈谷AC |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
3 |
20210509 |
女 |
走高跳 |
11 |
1.20* |
* |
浜本 恵瑠 |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走高跳 |
11 |
1.20* |
* |
榊原 東子 |
JAC武豊 |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走高跳 |
11 |
1.20* |
* |
小田 千紘 |
TSM岡崎 |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
3 |
20210523 |
女 |
走高跳 |
11 |
1.20* |
* |
小早川 結唯 |
TSM岡崎 |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
4 |
20210523 |
女 |
走高跳 |
11 |
1.20* |
* |
高嵜 心桃 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走高跳 |
11 |
1.20* |
* |
祖父江 亜希夏 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走高跳 |
11 |
1.20* |
* |
川口 美結 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走高跳 |
11 |
1.20* |
* |
川口 美結 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
3 |
20210530 |
女 |
走高跳 |
11 |
1.20* |
* |
祖父江 亜希夏 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
4 |
20210530 |
女 |
走高跳 |
21 |
1.15* |
* |
岡崎 真子 |
TSM岡崎 |
5 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
1 |
20210509 |
女 |
走高跳 |
21 |
1.15* |
* |
小野 華乃音 |
たかはま陸上 |
5 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
2 |
20210509 |
女 |
走高跳 |
21 |
1.15* |
* |
伊藤 羽依 |
へきなん陸上 |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
4 |
20210509 |
女 |
走高跳 |
21 |
1.15* |
* |
中川 柚葵 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走高跳 |
21 |
1.15* |
* |
酒井 波 |
成岩SC陸上 |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走高跳 |
21 |
1.15* |
* |
竹内 晴穂 |
東浦AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走高跳 |
21 |
1.15* |
* |
柴田 彩羽 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走高跳 |
21 |
1.15* |
* |
榊原 りほ |
TFC半田 |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210516 |
女 |
走高跳 |
21 |
1.15* |
* |
清水 音花 |
刈谷AC |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
6 |
20210523 |
女 |
走高跳 |
21 |
1.15* |
* |
大村 花怜 |
なごや陸上ク |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走高跳 |
21 |
1.15* |
* |
田村 優芽 |
なごや陸上ク |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210530 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
原野 葵衣 |
AC一宮Kids |
5 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210404 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
山本 さくら |
TSM岡崎 |
5 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
3 |
20210509 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
横井 心菜 |
TSM岡崎 |
5 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
3 |
20210509 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
鵜飼 絢香 |
TSM岡崎 |
5 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
5 |
20210509 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
藤本 結愛 |
西尾ACJr |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
7 |
20210509 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
榊原 瑠花 |
YOUKI陸上ク |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
加藤 汐乃 |
JAC武豊 |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
宮地 愛来 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
木村 友柚 |
JAC武豊 |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
加納 あかり |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
間瀬 志央梨 |
YOUKI陸上ク |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
臼井 菜悠 |
JAC武豊 |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
村上 琥珀 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
樋口 奈美 |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
加藤 愛菜 |
知立ジュニア |
5 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
2 |
20210523 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
市川 南魅 |
TSM岡崎 |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
8 |
20210523 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
坂井 華 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
木村 望亜 |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
岡 菜月 |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
佐々木 友梨 |
AC一宮K |
5 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
山内 柑奈 |
AC一宮K |
5 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
原野 葵衣 |
AC一宮K |
5 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
佐々木 友梨 |
AC一宮Kids |
5 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
5 |
20210530 |
女 |
走高跳 |
32 |
1.10* |
* |
山内 柑奈 |
AC一宮Kids |
5 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
6 |
20210530 |
女 |
走幅跳 |
1 |
4.51* |
-0.6* |
伊藤 里桜 |
大須AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走幅跳 |
2 |
4.24* |
+1.8* |
中村 倫子 |
成岩SC陸上 |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走幅跳 |
3 |
4.18* |
+1.1* |
犬飼 七彩 |
JAC武豊 |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走幅跳 |
4 |
4.17* |
-1.1* |
中村 恵依 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210404 |
女 |
走幅跳 |
5 |
4.04* |
+1.3* |
番 菜々美 |
なごや陸上ク |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走幅跳 |
6 |
4.03* |
-0.8* |
伊藤 弥生 |
なごや陸上ク |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走幅跳 |
7 |
4.00* |
+1.7* |
窪田 真奈佳 |
大須AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走幅跳 |
8 |
3.99* |
+1.3* |
青木 楓 |
JAC武豊 |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走幅跳 |
9 |
3.96* |
-1.1* |
吉田 椛々果 |
愛知ハイテクAC |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
1 |
20210509 |
女 |
走幅跳 |
10 |
3.93* |
-0.5* |
武仲 葉那 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走幅跳 |
10 |
3.93* |
-0.5* |
武仲 葉那 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
3 |
20210530 |
女 |
走幅跳 |
12 |
3.89* |
-0.9* |
下市 理央 |
OBUエニスポAC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走幅跳 |
13 |
3.88* |
-1.6* |
新屋 美貴 |
大須AC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走幅跳 |
14 |
3.87* |
-1.1* |
曽場 柚希 |
知立ジュニア |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
1 |
20210523 |
女 |
走幅跳 |
15 |
3.82* |
-1.5* |
岩野 史奈 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210404 |
女 |
走幅跳 |
15 |
3.82* |
+2.0* |
長屋 心 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
2 |
20210530 |
女 |
走幅跳 |
17 |
3.76* |
-0.2* |
渡辺 夢奈 |
へきなん陸上 |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
1 |
20210509 |
女 |
走幅跳 |
18 |
3.72* |
-0.2* |
岩野 史奈 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走幅跳 |
19 |
3.68* |
-1.7* |
白滝 明彩 |
東浦AC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走幅跳 |
19 |
3.68* |
-1.6* |
中島 桃夏 |
OBUエニスポAC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走幅跳 |
19 |
3.68* |
-0.2* |
上出 舞華 |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走幅跳 |
22 |
3.60* |
+0.1* |
木村 茅咲 |
へきなん陸上 |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
3 |
20210523 |
女 |
走幅跳 |
23 |
3.49* |
-0.4* |
重光 海沙 |
OBUエニスポAC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走幅跳 |
24 |
3.47* |
+1.1* |
竹内 心咲 |
JAC武豊 |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走幅跳 |
25 |
3.44* |
+0.9* |
星野 唯 |
OBUエニスポAC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走幅跳 |
26 |
3.42* |
0.2* |
前田 志乃 |
十四山体育ク |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走幅跳 |
27 |
3.41* |
+0.6* |
市川 紗帆 |
TSM岡崎 |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
4 |
20210523 |
女 |
走幅跳 |
28 |
3.38* |
+0.9* |
美野部 友芽 |
へきなん陸上 |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
4 |
20210509 |
女 |
走幅跳 |
29 |
3.36* |
-0.8* |
松本 実々 |
安城ジュニアAC |
5 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
1 |
20210523 |
女 |
走幅跳 |
30 |
3.35* |
+1.4* |
田中 舞音 |
OBUエニスポAC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走幅跳 |
31 |
3.30* |
-1.3* |
森田 あお |
TSM岡崎 |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
1 |
20210523 |
女 |
走幅跳 |
32 |
3.27* |
+1.3* |
畑 聖美 |
OBUエニスポAC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走幅跳 |
33 |
3.25* |
-1.2* |
山口 陽麻莉 |
TFC半田 |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走幅跳 |
33 |
3.25* |
+0.3* |
田崎 みらん |
トライルAC |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210530 |
女 |
走幅跳 |
35 |
3.23* |
-0.3* |
硲 菜桜 |
トライルAC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走幅跳 |
36 |
3.22* |
-1.2* |
石渡 結希乃 |
AC一宮Kids |
5 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210404 |
女 |
走幅跳 |
37 |
3.18* |
-1.0* |
山口 千裕 |
東浦AC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走幅跳 |
38 |
3.15* |
-1.6* |
西田 実央 |
JAC武豊 |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走幅跳 |
39 |
3.12* |
+0.3* |
小池 愛里子 |
へきなん陸上 |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
2 |
20210523 |
女 |
走幅跳 |
40 |
3.08* |
-1.1* |
前田 のえる |
TSM岡崎 |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
6 |
20210523 |
女 |
走幅跳 |
40 |
3.08* |
-1.5* |
松村 深白 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走幅跳 |
40 |
3.08* |
-1.5* |
松村 深白 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
7 |
20210530 |
女 |
走幅跳 |
43 |
3.07* |
-1.1* |
岩田 明日香 |
東浦AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走幅跳 |
44 |
3.06* |
0.0* |
山本 玉妃 |
TSM岡崎 |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
2 |
20210509 |
女 |
走幅跳 |
45 |
3.04* |
-1.0* |
神谷 知花 |
東浦AC |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210516 |
女 |
走幅跳 |
46 |
3.03* |
0.0* |
江坂 由愛 |
たかはま陸上 |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
7 |
20210523 |
女 |
走幅跳 |
46 |
3.03* |
+2.0* |
峯 瑠佳 |
大須AC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
走幅跳 |
48 |
3.02* |
-0.1* |
鈴木 実那弥 |
TSM岡崎 |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
3 |
20210523 |
女 |
走幅跳 |
48 |
3.02* |
-0.9* |
深見 乃愛 |
十四山体育ク |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
6 |
20210530 |
女 |
走幅跳 |
50 |
3.00* |
+0.2* |
矢野 夢乃 |
たかはま陸上 |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
3 |
20210509 |
女 |
走幅跳 |
50 |
3.00* |
-0.9* |
高橋 沙良 |
OBUエニスポAC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
走幅跳 |
50 |
3.00* |
0.0* |
西沢 優里奈 |
知立ジュニア |
5 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
2 |
20210523 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
1 |
50.03* |
* |
田中 舞音 |
OBUエニスポAC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
2 |
44.93* |
* |
伊藤 綸華 |
TSM岡崎 |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
1 |
20210509 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
3 |
44.37* |
* |
新屋 美貴 |
大須AC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
4 |
42.54* |
* |
窪田 真奈佳 |
大須AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
5 |
38.24* |
* |
伊藤 里桜 |
大須AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
6 |
37.21* |
* |
長屋 心 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
6 |
37.21* |
* |
長屋 心 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
1 |
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
8 |
36.97* |
* |
下市 理央 |
OBUエニスポAC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
9 |
35.49* |
* |
小嶋 くるみ |
大須AC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
10 |
35.03* |
* |
上出 舞華 |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
11 |
34.76* |
* |
伊藤 弥生 |
なごや陸上ク |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
12 |
34.13* |
* |
岩田 明日香 |
東浦AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
13 |
34.09* |
* |
番 菜々美 |
なごや陸上ク |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
14 |
34.00* |
* |
渡辺 夢奈 |
へきなん陸上 |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
2 |
20210523 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
15 |
33.94* |
* |
中村 倫子 |
成岩SC陸上 |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
16 |
32.90* |
* |
竹内 心咲 |
JAC武豊 |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
17 |
32.74* |
* |
松浦 朱里 |
大須AC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
18 |
32.71* |
* |
木村 茅咲 |
へきなん陸上 |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
2 |
20210509 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
19 |
31.28* |
* |
神戸 彩羽 |
トライルAC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
20 |
30.98* |
* |
吉田 椛々果 |
愛知ハイテクAC |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
3 |
20210509 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
21 |
30.30* |
* |
斎藤 由莉 |
トライルAC |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
22 |
30.27* |
* |
犬飼 七彩 |
JAC武豊 |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
23 |
29.59* |
* |
中野 美和 |
たかはま陸上 |
5 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
1 |
20210509 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
24 |
29.30* |
* |
山口 陽麻莉 |
TFC半田 |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
24 |
29.30* |
* |
矢野 こなつ |
トライルAC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
26 |
28.89* |
* |
富田 瑠夏 |
TSM岡崎 |
4 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
1 |
20210523 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
27 |
28.46* |
* |
青木 楓 |
JAC武豊 |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
28 |
28.44* |
* |
硲 菜桜 |
トライルAC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
29 |
28.22* |
* |
伊藤 颯来 |
豊丘AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
30 |
28.10* |
* |
磯中 椎月 |
トライルAC |
4 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
31 |
28.01* |
* |
岩堀 栞 |
知立ジュニア |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
4 |
20210509 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
32 |
28.00* |
* |
曽場 柚希 |
知立ジュニア |
6 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
5 |
20210509 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
33 |
27.85* |
* |
川澄 瑠華 |
安城ジュニアAC |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
3 |
20210523 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
34 |
27.79* |
* |
松井 菜々美 |
安城ジュニアAC |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
4 |
20210523 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
35 |
27.67* |
* |
重光 海沙 |
OBUエニスポAC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
36 |
27.56* |
* |
畑 聖美 |
OBUエニスポAC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210516 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
37 |
27.53* |
* |
松永 真夏 |
西尾ACJr |
5 |
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
2 |
20210509 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
38 |
26.32* |
* |
磯村 優衣奈 |
安城ジュニアAC |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
5 |
20210523 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
39 |
26.05* |
* |
中村 恵依 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
39 |
26.05* |
* |
中村 恵依 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
2 |
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
41 |
25.37* |
* |
中倉 幸音 |
安城ジュニアAC |
5 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
2 |
20210523 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
42 |
24.58* |
* |
木村 日陽 |
安城ジュニアAC |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
6 |
20210523 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
43 |
24.49* |
* |
武仲 葉那 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210404 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
44 |
23.86* |
* |
石渡 結希乃 |
AC一宮Kids |
5 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210404 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
45 |
23.74* |
* |
深見 乃愛 |
十四山体育ク |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
46 |
23.68* |
* |
黒田 莉杏 |
十四山体育ク |
5 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
|
20210404 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
47 |
23.53* |
* |
星野 唯 |
OBUエニスポAC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
48 |
23.39* |
* |
北村 哩梨 |
大須AC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
49 |
23.09* |
* |
東原 戊佳 |
知立ジュニア |
6 |
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
7 |
20210523 |
女 |
ジャベリックボール投(約140g) |
50 |
23.06* |
* |
高橋 沙良 |
OBUエニスポAC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
|
20210530 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
1 |
2125* |
* |
荻巣 沙菜 |
大須AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
2 |
2033* |
* |
中馬 聡美 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
3 |
2031* |
* |
松浦 怜未 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210530 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
4 |
2025* |
* |
祖父江 亜希夏 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
1 |
20210530 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
5 |
2024* |
* |
三輪 成未 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
2 |
20210530 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
6 |
1986* |
* |
榊原 東子 |
JAC武豊 |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
3 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
7 |
1964* |
* |
酒井 波 |
成岩SC陸上 |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
6 |
20210530 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
8 |
1960* |
* |
小松 由奈 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
7 |
20210530 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
9 |
1885* |
* |
高嵜 心桃 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
7 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
10 |
1837* |
* |
浜本 恵瑠 |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
11 |
1817* |
* |
加藤 汐乃 |
JAC武豊 |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
8 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
12 |
1790* |
* |
破田野 早映 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
3 |
20210530 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
13 |
1784* |
* |
中川 柚葵 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
9 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
14 |
1759* |
* |
村上 琥珀 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
11 |
20210530 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
15 |
1752* |
* |
柴田 彩羽 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
10 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
16 |
1732* |
* |
宮地 愛来 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
11 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
17 |
1723* |
* |
臼井 菜悠 |
JAC武豊 |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
18 |
1702* |
* |
加納 あかり |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
13 |
20210530 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
19 |
1680* |
* |
岡 菜月 |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
3 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
20 |
1640* |
* |
北村 陽奈 |
大須AC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
4 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
21 |
1624* |
* |
樋口 奈美 |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
5 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
22 |
1607* |
* |
川口 美結 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
4 |
20210530 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
23 |
1596* |
* |
坂井 華 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
13 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
24 |
1473* |
* |
竹内 晴穂 |
東浦AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
15 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
25 |
1326* |
* |
水野 心渚 |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
6 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
26 |
1316* |
* |
木村 友柚 |
JAC武豊 |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
7 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
27 |
1299* |
* |
山田 あすか |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
8 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
28 |
1271* |
* |
伊川 結海花 |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
9 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
29 |
1264* |
* |
松村 奏那 |
TSM |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
18 |
20210530 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
30 |
1228* |
* |
鈴木 麗衣 |
東浦AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
16 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
31 |
1222* |
* |
古川 彩葵 |
なごや陸上ク |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
10 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
32 |
1220* |
* |
木村 望亜 |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
11 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
33 |
1145* |
* |
間瀬 志央梨 |
YOUKI陸上ク |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
18 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
34 |
1059* |
* |
飯坂 真央 |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
12 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
35 |
979* |
* |
佐々木 友梨 |
AC一宮K |
5 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
5 |
20210530 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
36 |
926* |
* |
榊原 瑠花 |
YOUKI陸上ク |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
19 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
37 |
907* |
* |
榊原 芽生 |
JAC武豊 |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
13 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
38 |
903* |
* |
山内 柑奈 |
AC一宮K |
5 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
6 |
20210530 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
38 |
903* |
* |
原野 葵衣 |
AC一宮K |
5 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
7 |
20210530 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
40 |
846* |
* |
吉田 乃々果 |
OBUエニスポAC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
14 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
40 |
846* |
* |
大貫 美音 |
AC一宮K |
5 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
8 |
20210530 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
42 |
688* |
* |
春口 柚希 |
成岩SC陸上 |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
15 |
20210516 |
女 |
コンバインドA(80mH(70cm_7.0m)・走高跳) |
43 |
673* |
* |
田中 優衣 |
AC一宮K |
5 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
10 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
1 |
1873* |
* |
伊藤 里桜 |
大須AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210516 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
2 |
1817* |
* |
窪田 真奈佳 |
大須AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
3 |
1788* |
* |
田中 舞音 |
OBUエニスポAC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
3 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
4 |
1710* |
* |
中村 倫子 |
成岩SC陸上 |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
4 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
5 |
1678* |
* |
新屋 美貴 |
大須AC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
6 |
1662* |
* |
下市 理央 |
OBUエニスポAC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
5 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
7 |
1658* |
* |
番 菜々美 |
なごや陸上ク |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
6 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
8 |
1643* |
* |
伊藤 弥生 |
なごや陸上ク |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
7 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
9 |
1619* |
* |
犬飼 七彩 |
JAC武豊 |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
8 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
10 |
1576* |
* |
上出 舞華 |
TSM |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
11 |
1537* |
* |
長屋 心 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
1 |
20210404 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
12 |
1529* |
* |
青木 楓 |
JAC武豊 |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
3 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
13 |
1473* |
* |
竹内 心咲 |
JAC武豊 |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
9 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
14 |
1414* |
* |
中村 恵依 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
2 |
20210404 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
15 |
1386* |
* |
岩田 明日香 |
東浦AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
8 |
20210516 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
16 |
1372* |
* |
重光 海沙 |
OBUエニスポAC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
10 |
20210516 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
17 |
1363* |
* |
武仲 葉那 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
3 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
18 |
1335* |
* |
武仲 葉那 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
3 |
20210404 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
19 |
1316* |
* |
硲 菜桜 |
トライルAC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
11 |
20210516 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
20 |
1306* |
* |
中島 桃夏 |
OBUエニスポAC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210516 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
21 |
1282* |
* |
山口 陽麻莉 |
TFC半田 |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
3 |
20210516 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
22 |
1274* |
* |
星野 唯 |
OBUエニスポAC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
6 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
23 |
1273* |
* |
畑 聖美 |
OBUエニスポAC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
12 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
24 |
1272* |
* |
神戸 彩羽 |
トライルAC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
7 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
25 |
1239* |
* |
白滝 明彩 |
東浦AC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
5 |
20210516 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
26 |
1234* |
* |
岩野 史奈 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
4 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
27 |
1232* |
* |
岩野 史奈 |
AC一宮Kids |
6 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
4 |
20210404 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
28 |
1220* |
* |
石渡 結希乃 |
AC一宮Kids |
5 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
5 |
20210404 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
29 |
1181* |
* |
松浦 朱里 |
大須AC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
10 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
30 |
1137* |
* |
西田 実央 |
JAC武豊 |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
7 |
20210516 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
31 |
1125* |
* |
黒田 莉杏 |
十四山体育ク |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
7 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
32 |
1123* |
* |
伊藤 颯来 |
豊丘AC |
6 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
13 |
20210516 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
33 |
1105* |
* |
峯 瑠佳 |
大須AC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
13 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
34 |
1099* |
* |
前田 志乃 |
十四山体育ク |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
8 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
35 |
1083* |
* |
深見 乃愛 |
十四山体育ク |
6 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
6 |
20210404 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
36 |
1080* |
* |
馬場 みこと |
布袋陸上クラブ |
5 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
7 |
20210404 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
37 |
1079* |
* |
松村 深白 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
9 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
38 |
1065* |
* |
伊藤 綸乃佳 |
OBUエニスポAC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
8 |
20210516 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
39 |
1050* |
* |
渡辺 優咲 |
十四山体育ク |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
11 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
40 |
1047* |
* |
矢野 こなつ |
トライルAC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
14 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
41 |
1044* |
* |
日比野 未惺 |
十四山体育ク |
6 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
8 |
20210404 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
42 |
1032* |
* |
榊原 美幸 |
成岩SC陸上 |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
15 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
43 |
1019* |
* |
平松 万緒 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
13 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
44 |
1016* |
* |
山口 千裕 |
東浦AC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
10 |
20210516 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
45 |
977* |
* |
高橋 沙良 |
OBUエニスポAC |
5 |
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
12 |
20210516 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
46 |
878* |
* |
安田 和奏 |
AC一宮Kids |
5 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
11 |
20210404 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
47 |
769* |
* |
猪飼 玲奈 |
十四山体育ク |
5 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
12 |
20210404 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
48 |
754* |
* |
山田 芽維 |
十四山体育ク |
5 |
小学 |
第1回尾張記録会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
13 |
20210404 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
49 |
749* |
* |
山本 かなで |
十四山体育ク |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
16 |
20210530 |
女 |
コンバインドB(走幅跳・ジャベリックボール投(約140g)) |
50 |
723* |
* |
嶋村 香凛 |
AC一宮K |
6 |
小学 |
第38回愛知県小学生リレー競争大会尾張支部予選会 |
愛知 |
愛知県一宮総合運動場陸上競技場 |
19 |
20210530 |
男女 |
4×100mR |
1 |
53.23* |
* |
田原陸上クラブ |
田原陸上クラブ |
|
小学 |
第47回豊橋リレーカーニバル兼東三河記録会兼国民体育大会選手選考競技会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
1 |
20210411 |
男女 |
4×100mR |
2 |
53.88* |
* |
安城ジュニアAC |
安城ジュニアAC |
|
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
1 |
20210509 |
男女 |
4×100mR |
3 |
54.31* |
* |
大須AC |
大須AC |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210530 |
男女 |
4×100mR |
4 |
54.37* |
* |
トライルACA |
トライルACA |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210530 |
男女 |
4×100mR |
5 |
54.67* |
* |
安城ジュニアAC |
安城ジュニアAC |
|
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
1 |
20210523 |
男女 |
4×100mR |
6 |
54.84* |
* |
TSM岡崎 |
TSM岡崎 |
|
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
1 |
20210509 |
男女 |
4×100mR |
7 |
55.38* |
* |
なごや陸上ク |
なごや陸上ク |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210516 |
男女 |
4×100mR |
8 |
55.40* |
* |
TSM |
TSM |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210530 |
男女 |
4×100mR |
9 |
55.43* |
* |
TSM |
TSM |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210516 |
男女 |
4×100mR |
10 |
55.54* |
* |
TSM |
TSM |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
4 |
20210516 |
男女 |
4×100mR |
11 |
55.65* |
* |
上郷JAC |
上郷JAC |
|
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
2 |
20210509 |
男女 |
4×100mR |
11 |
55.65* |
* |
成岩SC陸上 |
成岩SC陸上 |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
3 |
20210530 |
男女 |
4×100mR |
13 |
55.69* |
* |
なごや陸上ク |
なごや陸上ク |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210530 |
男女 |
4×100mR |
14 |
55.84* |
* |
豊橋陸上クラブ |
豊橋陸上クラブ |
|
小学 |
第47回豊橋リレーカーニバル兼東三河記録会兼国民体育大会選手選考競技会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
1 |
20210411 |
男女 |
4×100mR |
15 |
56.17* |
* |
TSM |
TSM |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210530 |
男女 |
4×100mR |
16 |
56.64* |
* |
JAC武豊 |
JAC武豊 |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
3 |
20210530 |
男女 |
4×100mR |
17 |
56.68* |
* |
たかはま陸上 |
たかはま陸上 |
|
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
1 |
20210509 |
男女 |
4×100mR |
18 |
56.78* |
* |
刈谷AC |
刈谷AC |
|
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
3 |
20210509 |
男女 |
4×100mR |
19 |
56.80* |
* |
JAC武豊 |
JAC武豊 |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210516 |
男女 |
4×100mR |
20 |
57.07* |
* |
上郷JAC |
上郷JAC |
|
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
2 |
20210523 |
男女 |
4×100mR |
21 |
57.27* |
* |
へきなん陸上 |
へきなん陸上 |
|
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
2 |
20210509 |
男女 |
4×100mR |
22 |
57.37* |
* |
大須AC |
大須AC |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210530 |
男女 |
4×100mR |
23 |
57.38* |
* |
トライルACA |
トライルACA |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210516 |
男女 |
4×100mR |
24 |
57.61* |
* |
TSM |
TSM |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210516 |
男女 |
4×100mR |
25 |
57.75* |
* |
安城ジュニアAC |
安城ジュニアAC |
|
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
2 |
20210523 |
男女 |
4×100mR |
26 |
57.85* |
* |
OBUエニスポAC |
OBUエニスポAC |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210530 |
男女 |
4×100mR |
27 |
57.87* |
* |
安城ジュニアAC |
安城ジュニアAC |
|
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
2 |
20210509 |
男女 |
4×100mR |
28 |
58.00* |
* |
豊橋陸上クラブ |
豊橋陸上クラブ |
|
小学 |
第47回豊橋リレーカーニバル兼東三河記録会兼国民体育大会選手選考競技会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
2 |
20210411 |
男女 |
4×100mR |
28 |
58.00* |
* |
東浦AC |
東浦AC |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
4 |
20210530 |
男女 |
4×100mR |
30 |
58.01* |
* |
なごや陸上ク |
なごや陸上ク |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210530 |
男女 |
4×100mR |
31 |
58.05* |
* |
田原陸上クラブ |
田原陸上クラブ |
|
小学 |
第47回豊橋リレーカーニバル兼東三河記録会兼国民体育大会選手選考競技会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
2 |
20210411 |
男女 |
4×100mR |
32 |
58.08* |
* |
SET PROJECT |
SET PROJECT |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
4 |
20210530 |
男女 |
4×100mR |
33 |
58.32* |
* |
TSM |
TSM |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
1 |
20210530 |
男女 |
4×100mR |
34 |
58.44* |
* |
SET PROJECT |
SET PROJECT |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210530 |
男女 |
4×100mR |
35 |
58.46* |
* |
TSM岡崎 |
TSM岡崎 |
|
小学 |
第1回西三河小学生記録会 |
愛知 |
安城市総合運動公園陸上競技場 |
3 |
20210509 |
男女 |
4×100mR |
35 |
58.46* |
* |
TSM |
TSM |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
2 |
20210516 |
男女 |
4×100mR |
37 |
58.56* |
* |
へきなん陸上 |
へきなん陸上 |
|
小学 |
第2回西三河小学生記録会 |
愛知 |
刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
3 |
20210523 |
男女 |
4×100mR |
38 |
58.57* |
* |
TSM |
TSM |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
3 |
20210530 |
男女 |
4×100mR |
39 |
58.62* |
* |
日進RCJ |
日進RCJ |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
10 |
20210530 |
男女 |
4×100mR |
40 |
58.66* |
* |
なごや陸上ク |
なごや陸上ク |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
3 |
20210516 |
男女 |
4×100mR |
41 |
58.68* |
* |
豊橋陸上クラブ |
豊橋陸上クラブ |
|
小学 |
第47回豊橋リレーカーニバル兼東三河記録会兼国民体育大会選手選考競技会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
1 |
20210411 |
男女 |
4×100mR |
42 |
58.70* |
* |
OBUエニスポAC |
OBUエニスポAC |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
11 |
20210530 |
男女 |
4×100mR |
43 |
58.76* |
* |
TSM |
TSM |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
4 |
20210516 |
男女 |
4×100mR |
44 |
58.85* |
* |
豊橋陸上クラブ |
豊橋陸上クラブ |
|
小学 |
第47回豊橋リレーカーニバル兼東三河記録会兼国民体育大会選手選考競技会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
3 |
20210411 |
男女 |
4×100mR |
45 |
58.91* |
* |
トライルAC |
トライルAC |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
10 |
20210516 |
男女 |
4×100mR |
46 |
59.03* |
* |
藤が丘小 |
藤が丘小 |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
12 |
20210530 |
男女 |
4×100mR |
47 |
59.07* |
* |
SET PROJECT |
SET PROJECT |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第1回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
3 |
20210516 |
男女 |
4×100mR |
48 |
59.15* |
* |
東浦AC |
東浦AC |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
3 |
20210530 |
男女 |
4×100mR |
49 |
59.30* |
* |
キムランニングA |
キムランニングA |
|
小学 |
第47回豊橋リレーカーニバル兼東三河記録会兼国民体育大会選手選考競技会 |
愛知 |
豊橋市営陸上競技場 |
2 |
20210411 |
男女 |
4×100mR |
50 |
59.44* |
* |
JAC武豊 |
JAC武豊 |
|
小学 |
名古屋地区小学生春季第2回記録会 |
愛知 |
半田運動公園陸上競技場 |
4 |
20210530 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|